Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Спасибо всем, кто подарил Калининску праздник!

Спасибо всем, кто подарил Калининску праздник!

Итоги конкурса на «Лучшее художественно-световое оформление зданий и сооружений на территории г. Калининска» подведены. Спасибо всем, кто к нему присоединился и подарил Калининску и его жителям, гостям новогоднее настроение. И жаль, что не все руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели в него включились и подарили городу яркие огни.
В номинации «Лучшее художественно-световое оформление зданий предприятий торговли, бытового обслуживания и общественного питания города Калининска»
1 место присуждено салону красоты «Нега», 2 место – «парикмахерской «Алина» и третье – магазину «Мой дом».
В номинации «Лучшее художественно-световое оформление зданий территории предприятий, организаций, и учреждений города Калининска» 1 место жюри единогласно отдало Калининский филиал ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз». Молодцы! Красиво, ярко, креативно!
2 место заняла СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска и 3 место – ФОКот.
В номинации «Лучшее художественно-световое оформление территории многоквартирных домов города Калининска» 1 место – ул. Советская, д. № 33, 2 место – ул. Ленина, д. № 117 «А» и 3 место – ул. Советская, д. № 26. Жильцы этих домов все вместе подарили себе и калининцам новогоднее настроение.
В номинации «Лучшее художественно-световое оформление частных дворовых территорий города Калининска» 1 место жюри присудило С.В. Шалину (ул. Октябрьская, д. №6), 2 место заняла многократный призёр конкурса Г.Н.Хрущ (ул. Коммунистическая, д. № 227) и 3 место у Л.В. Соловьевой (ул. Коммунистическая, д. № 73.
За творческий подход награду конкурса получил С.Д. Маслов (ул. Советская, д. 25 кв. 16).
Награждение победителей и призёров конкурса из-за сложившейся эпидемиологической ситуации пройдёт в индивидуальном порядке 9 января 2023 года.
Счастья и новых идей вам в Новом году, дорогие победители и призёры конкурса!