Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Заседание оргкомитета. У калининцев и гостей настроение должно быть новогодним

Заседание оргкомитета. У калининцев и гостей настроение должно быть новогодним

А чтобы так было, его нужно создать. Об этом и шла сегодня речь в администрации МР на оргкомитете по празднованию Нового года.
– Мы должны подарить праздничное новогоднее настроение всем жителям Калининского района и его гостям, – подчеркнул глава Калининского МР В.Г. Лазарев, – и в первую очередь это должны быть новогодние представления для детей, спортивно-массовые мероприятия для детей и взрослых. Активный отдых сближает и дарит хорошее настроение.
«Красная звезда», «Поповая шишка», стадион «Старт». К новогодним праздникам они будут готовы для прогулок и проведения массовых мероприятий. План новогодних мероприятий в самое ближайшее время мы опубликуем на страницах «НТ» и в наших социальных сетях.
Открытие городской ёлки на центральной площади города планируется на 20 декабря. 27 и 28 декабря в Центре творчества и досуга пройдут ёлки для детей, в том числе и для детей частично мобилизованных и добровольцев.
Объявлен и проходит конкурс на «Лучшее художественно-световое оформление зданий и сооружений на территории г. Калининска». Принимаем активное участие!