Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В Колокольцовке поздравили с праздником маму хлебороба и солдата

В Колокольцовке поздравили с праздником маму хлебороба и солдата

В День празднования Дня работника сельского хозяйства в селе Колокольцовка был трогательный и волнующий момент. Директор ООО «Кольцовское» Любовь Александровна Галанина пригласила на сцену маму механизатора Игоря Мандрыченко Ирину Владимировну.

Игорь Викторович – один из передовых механизаторов хозяйства. Весной он участвует в севе, осенью пашет зябь, летом садится за штурвал комбайна. Не стала исключением и жатва 2022 года. Игорь Викторович с первых дней вырвался в лидеры и в один из жарких летних дней, была сделана фотография на поле золотой пшеницы передового механизатора ООО «Кольцовское» Игоря Мандрыченко.

А как только была объявлена частичная мобилизация, он получил повестку и встал в ряды наших земляков, которые отправились в зону СВО.

– Живёт в нашем селе и работает в хозяйстве парень, который любит технику, родную землю и умеет на ней работать, – подчеркнула Любовь Александровна, – но Родина отдала приказ, и хлебороб  Игорь  Мандрыченко надел форму солдата. Мы все вместе ждём его возвращения домой. Вам, Ирина Владимировна, огромное спасибо за сына.

За добросовестный труд и высокие профессиональные качества  И.В. Мандрыченко удостоен Почётной грамоты и денежной премии. Трудовую награду руководитель хозяйства вручила маме Игоря –  Ирине Владимировне.

С праздником Вас, мама хлебороба и солдата. Здоровья и благополучия! Колокольцовская земля ждёт возвращения сына!