Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В селе Свердлово завершилась реконструкция Центрального парка

В селе Свердлово завершилась реконструкция Центрального парка

Село Свердлово – одно из самых красивых и благоустроенных в Калининском районе. В том, чтобы так было, заинтересованы администрация Свердловского МО, жители села, местные депутаты. И самый главный инициатор всех преобразований в родном селе – директор АО «Свердловское» В.Н. Хохлов. Благодаря участию Владимира Николаевича в селе ремонтируются и строятся дороги, он оказывает помощь в ремонте объектов социальной сферы.
В 2022 году администрация Свердловского МО стала победителем в конкурсе инициативного бюджетирования с проектом «Расширение и благоустройство паркового пространства Центрального парка с. Свердлово». И здесь не осталось в стороне АО «Свердловское». Помимо участия хозяйства в инициативном бюджетирования, дополнительно были выделены средства на реконструкцию дорожек, их площадь составила 800 кв.м.
Получился современный и благоустроенный парк. Всю его красоту можно будет оценить с приходом весны, ведь в парке постоянно ведётся и озеленение. Но уже и сейчас по фотографиям можно понять, это классно!
Более подробно читайте в «НТ».