Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Жители Калининского района своих не бросают!

Жители Калининского района своих не бросают!

Жители Калининского района объединились в желании оказать поддержку призванным на военную службу по мобилизации и заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооружённые Силы РФ.
Тёплые вещи, предметы первой необходимости, продукты, приносят и привозят в пункты сбора, как отдельные граждане, так и целые коллективы предприятий и организаций разных форм собственности.
Анастасия Успанова и Екатерина Черноиванова из с. Орловка привезли тёплые вещи, которые собирали все члены их семей, а самые младшие – Злата Успанова и Кирилл Голушов, вложили тёплые письма.
– Я с вами не знаком, но каждый из вас для меня герой, – написал второклассник Кирилл.
Посылки Солдатам собрали родители и ученики СОШ №2, женщины, работающие в магазине «Автолюбитель», сотрудники районной библиотеки, родители и ученики школы с. Михайловка.
Тепло матерински рук подарили Солдатам Александра Ивановна Шагалова, Татьяна Андреевна Филипущенко. Многие оставляют посылки, не называя своего имени. Спасибо всем огромное, все они обязательно дойдут до адресата.
«Вас всегда дома любят и встретят. Возвращайтесь живыми и здоровыми домой с победой. Вас ждут родители, жёны, дети. Вас любят!» – это строки из письма жительницы Калининска. Их написано сотни. И в каждом главная мысль: Вас ждут дома!
Акция «Солдату – тепло материнских рук!» продолжается…

Больше фото в телеграм-канале «Народная трибуна» по ссылке: https://t.me/ntkalininsk/4933