Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Участники хора ветеранов Центра творчества и досуга принимали поздравления

Участники хора ветеранов Центра творчества и досуга принимали поздравления

Народному самодеятельному коллективу исполнилось 35 лет. На встречу собрались те, кто пел в хоре вчера и кто выходит на сцену в его составе сегодня. Поздравить талантливых, неординарных и нестареющих душой ветеранов пришли депутат Саратовской областной Думы А.Б. Кольцов, глава Калининского МР В.Г. Лазарев, начальник управления по вопросам культуры, информации и общественных отношений Н.Г. Таранова, директор Центра творчества и досуга Л. В. Соболева, председатель районного Совета ветеранов, она же и участница хора, Н.А. Широкова.
В.Г. Лазарев вручил участницам хора Благодарности за активную творческую деятельность и отметил молодость души и активную жизненную позицию старшего поколения.
– Я всегда с вами и готов встречаться и помогать, – подчеркнул, обращаясь к участникам встречи А.Б. Кольцов, – и большое вам спасибо за ваш позитивный настрой, бодрость духа. Вы люди особого поколения – сильные духом, трудолюбивые, не пасующие перед трудностями. Поражает ваш эмоциональный настрой и стремление жить активно. Пусть живёт хор ветеранов, его руководителю Елене Владимировне творческого настроя.
И было место воспоминаниям. Руководитель хора Елена Владимировна Очкасова рассказала историю его создания, вспомнила всех, кто был его участником в разные годы. Поделились своими историями и участницы хора. И все вместе говорили о важном: о демографической ситуации, о воспитании детей и внуков, о том, что верят в нашу страну, Президента и ребят, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.
Нас объединяет общее желание жить, петь. Мы одна большая дружная семья, – подчеркнула в завершении встреча Е.В. Очкасова. Долгих творческих лет коллективу и здоровья всем его участникам.
Больше фото в телеграм-канале:https://t.me/ntkalininsk/4258