Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Августовское совещание педагогов Калининского района

Августовское совещание педагогов Калининского района

Кометой пролетело лето. Через семь дней прозвенит школьный звонок, который возвестит о начале нового 2022-2023 учебного года. И по традиции в один из дней последнего месяца лета педагоги района соберутся на августовское совещание.
В этом году августовское совещание работников образования пройдёт 29 августа. Его тема – «Развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы».
С новыми планами и идеями придут в 18 средних и одну основную школу 370 педагогов. В их числе три молодых специалиста. Учителем физкультуры в МБОУ «СОШ с. Ахтуба» будет работать Яков Владимирович Покидов, учителем русского языка и литературы в МБОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина» Елена Викторовна Чурляева и социальным педагогом, педагогом логопедом в этой же школе
Дарья Евгеньевна Вербина. По программе «Земский учитель» учителем английского языка в МБОУ «СОШ №2 им. С.И. Подгайнова» будет работать Ольга Александровна Халова.
Первый звонок в новом учебном году прозвенит для 271 первоклассника. А всего за парты сядут 2906 школьников.
Среди тех, кто будет сеять разумное, доброе, вечное и талантливые, влюблённые в однажды выбранную профессию педагоги: учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ
с. Новая Ивановка» Елена Викторовна Виноградова, учитель химии МБОУ «СОШ №2 имени С.И. Подгайнова г. Калининска» Наталья Алексеевна Ищенко, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1» Елена Александровна Носачёва. В их лице, и в лице молодых педагогов, героев сегодняшней фотографии, мы желаем всему педагогическому сообществу Калининского района интересных идей, увлекательных занятий и уважения, крепкого здоровья, успехов и счастья. Пусть у вас всегда получается осуществлять всё задуманное, благополучия вам и удачи!