Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининские ребята служат достойно

Калининские ребята служат достойно

Закончился очередной весенний призыв. Коллектив военного комиссариата с поставленными задачами по выполнению плана поставки призывников справился на отлично. Объёмы, качество и количество поставленных призывных ресурсов соответствуют установленному заданию.

План на весенний призыв перевыполнен и составляет 105 процентов от задания. Наши земляки успешно проходят военную службу в разных уголках нашей страны, в различных родах войск: воздушно-десантных, сухопутных, специального назначения, воздушно — космических силах РФ.

Многие ребята после окончания военной службы по призыву выбирают своё дальнейшее призвание службе Отечеству и поступают на военную службу по контракту. Следует также отметить, что в 2023 году военный комиссариат будет проводить набор кандидатов среди юношей и девушек  на обучение в ВУЗах МО РФ высшего и среднего профессионального образования. По всем интересующим вопросам обращаться в военный комиссариат Калининского, Самойловского и Лысогорского районов по адресу: город Калининск, улица Чапаева, дом 94 (отделение подготовки и призыва граждан на военную службу) или по телефону: 8 (84549) 3-44-10.

М. ЛОГАШОВ, военный комиссар Калининского, Самойловского и Лысогорского районов.