Четверг, 25 апреля, 2024    

Уважаемые жители Калининского района!
Поздравляем вас с добрым и светлым праздником – Днём семьи, любви и верности. Пусть все эти три составляющие всегда будут в вашей жизни. Семья оберегает, поддерживает и согревает своим теплом, любовь приносит счастье, а верность даёт уверенность в том, что так будет всегда.
Особые поздравления – многодетным семьям! Улыбнитесь, обнимите друг друга покрепче и помните: уютный домашний очаг – самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить его тепло. Ведь вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать. Пусть дети радуют своими успехами родителей. Обращаемся и к молодым семьям: дарите друг другу любовь, доброту и внимание, всегда держитесь вместе, цените и берегите нежные чувства, балуйте друг друга, дорожите вашим гнёздышком и наполняйте его маленькими чудесами – детишками.
Дорогие земляки! Любимая семья – это то, что окрыляет и дарит нам защиту, гармонию, почву под ногами и силы, чтобы добиваться намеченных целей. Так важно ценить своих родных и дарить им свою любовь, заботу, получая то же взамен. Желаем вашему дому большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях, добрых надежд и радостных событий, искренних чувств, взаимоуважения и понимания, тёплых воспоминаний и счастливых праздников в кругу родных людей.
С праздником! Пусть каждый день вашей жизни станет днём семьи, любви и верности, где будет присутствовать счастье!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания Калининского МР.