Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининску – 60! С юбилеем, родной город!

Калининску – 60! С юбилеем, родной город!

Дорогие калининцы!
Поздравляю вас с юбилейным днём рождения нашего родного Калининска! Это особенный праздник для всех нас. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяют любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям людей разных национальностей. Мы по праву гордимся историей нашего города, верим в его будущее. У каждого из нас есть своя прекрасная история, важное событие, которые произошли на любимой улочке или в уютном переулке.
60 лет для города – не так уж и много. Это подтвердят сегодня его ровесники. Традиционно день рождения города и День молодёжи мы отмечаем все вместе. Именно молодому поколению предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины. В Калининске живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души. Спасибо вам, уважаемые земляки, за внесённый вклад в развитие малой родины, за любовь и преданность милому уголку огромной и процветающей России!
Дорогие калининцы! Пожелаем же «юбиляру» хорошеть с каждым годом, а всем вам искренне желаю крепкого здоровья, теплоты отношений, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Калининска! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта, любовь и счастье! Успехов вам во всех интересных делах и начинаниях!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.