Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Алексей Кольцов поздравил калининских медиков с праздником

Алексей Кольцов поздравил калининских медиков с праздником

Сегодня, в преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника, член Регионального политсовета партии «Единая Россия», победитель предварительного голосования по Балашовскому одномандатному избирательному округу № 16 Алексей Кольцов посетил Калининскую РБ и принял участие в праздничном концерте.

Алексей Борисович вместе с главным врачом ГУЗ СО «Калининская РБ» М.И. Татарским осмотрел здание поликлиники, в которой в этом году идёт ремонт в рамках федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения, обсудил с персоналом ряд вопросов и дал высокую оценку работе калининских медиков. А подарком медикам стали торты и пироги к праздничному столу.

– День медицинского работника – это профессиональный праздник людей, которые избрали для себя непростой путь служения людям! Ваша работа сложна и ответственна, она требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости.

Без медицины нет развития общества, нет настоящего и будущего. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Труд людей в белых халатах – это высокое служение на благо народа. Верность своему делу, самоотверженность, высокий профессионализм и милосердие – вот их отличительные черты. Нелёгким повседневным трудом  они охраняют величайшие ценности, дарованные человеку, его жизнь и здоровье.

Уважаемые медицинские работники! Поздравляю вас с праздником и желаю больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими! – отметил Алексей Кольцов, обращаясь к представителям калининской медицины.