Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Теннисисты боролись за призы ООО «Сергиевское»

Теннисисты боролись за призы ООО «Сергиевское»

На базе МБОУ «СОШ с. Сергиевка» состоялся традиционный турнир по настольному теннису на призы ООО «Сергиевское». Организатором и спонсором спортивных состязаний выступил генеральный директор ООО «Сергиевское» Владислав Васильевич Малюгин. В преддверии лета ребята получили колоссальный заряд эмоций и  возможность в очередной раз встретиться со своими друзьями.

В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов. Это представители сёл Сергиевка, Степное, Казачка и Озёрки. Участники состязались в трех возрастных группах. Победители и призёры турнира получили заслуженные Грамоты, медали, кубки и денежные призы.

В старшей возрастной группе (2005-2008 г.г.рождения) среди юношей победителем стал Иван Полянский (с. Сергиевка), второе место у Мирала Такенова (с. Озёрки) и третьим стал Илья Хабибулин Илья (с. Озёрки). Среди девушек лучшей стала Александра Чарук (с. Сергиевка), второе место у Олеси Скрыпниковой (с. Степное) и третьей стала Катерина Макеева (с. Сергиевка).

В категории 2009-2010 г.г. рождения среди юношей равных не было Егору Рычагову (с. Казачка), второе место занял Атабек Блинков (с. Озёрки) и третье место у Рамиза Кулиева  (с. Сергиевка). Лучшей среди девушек стала Полина Ситдикова (с. Степное), второе место у Дарьи Черкашиной (с. Казачка) и третьей стала Николета Колесникова (с. Сергиевка).

В самой младшей категории 2011-2014 г.г.рождения среди мальчиков первое место завоевал Богдан Малышев (с. Степное), вторым стал Егор Крупенников (с. Степное) и третье место у Кирилла Лескина (с. Сергиевка). Среди девочек лучшей стала Екатерина Завадская (с. Сергиевка), второе место заняла Ольга Лигенькова (с. Степное) и третье место у Гульнары Ерёминой   (с. Сергиевка).

Выражаем огромную благодарность генеральному директору ООО «Сергиевское» Владиславу Васильевичу Малюгину за финансовую поддержку турнира и помощь в развитии настольного тенниса. Не осталась в стороне и директор школы Наталья Владимировна Латыгина. Под её чутким руководством гостям нашей школы был оказан тёплый приём, а повара школьной столовой накормили ребят и тренеров вкусным обедом.

Мы с нетерпением будем ждать начала нового учебного года и очередных соревнований, ведь праздник спорта должен продолжаться!