Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининские единороссы встретились с участником предварительного голосования

Калининские единороссы встретились с участником предварительного голосования

Сегодня секретари первичных отделений  Калининского местного отделения партии «Единая Россия» встретились с участницей предварительного голосования, членом регионального политсовета партии «Единая Россия» Марией Викторовной Усовой.

В начале разговора с однопартийцами Мария Викторовна сразу подчеркнула, что у неё есть чёткое понимание того, чем она будет заниматься в случае успешного участия в предварительном голосовании и выборов в областной парламент. Её жизненное кредо: «Результат должен быть очевидным». И у Марии Усовой немало достижений как у директора «Волга-Медиа». Ей удалось поднять с «колен» угасавшее информационное агентство, полиграфическое предприятие, где, кстати, печатается и наша районная газета «Народная трибуна». Кандидатуру М.В. Усовой на участие в предварительном голосовании поддержали в Региональном отделении партии «Единая Россия».

В завершении встречи Мария Усова напомнила собравшимся о том, что предварительное голосование, которое впервые проходит в онлайн-формате, продлится с 23 по 29 мая