Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником, медицинские сёстры!

С праздником, медицинские сёстры!

Сегодня, 12 мая, Международный день медицинской сестры и тёплые слова поздравлений и благодарности за труд принимали медицинские сестрички Калининской РБ.

Важность и гуманность профессии во все времена отметила в своём выступлении первый заместитель главы администрации МР Т.Г. Кузина. Татьяна Григорьевна отметила, что медицинские сёстры районной больницы не только профессионалы своего дела, но и люди с добрым сердцем и душой.

Профессионализм медицинских сестёр отметил в своём выступлении главный врач Калининской РБ М.И. Татарский. Михаил Иосифович поблагодарил администрацию Калининского МР за всестороннюю помощь и поддержку, оперативность в решении любых вопросов. За сотрудничество он поблагодарил и коллектив районной газеты «Народная трибуна». Мы же в свою очередь также дорожим дружбой с коллективом районной больницы.

Добрые поздравления прозвучали от секретаря Калининского местного отделения партии «Единая Россия» Л.Н. Сафоновой, своих коллег поздравили заместитель главного врача РБ А.В. Карпунин, главная медицинская сестра Л.В. Лядова, старший фельдшер методического кабинета, председатель первичной профсоюзной организации РБ О.В. Виноградова. Замечательные музыкальные подарки и хорошее настроение подарили медицинским сёстрам участницы вокальной группы «Золотая околица и ведущая Ирина Мишина. Сладким подарком от пришедших поздравить медицинских сестёр стали два пирога к чаю.