Вторник, 23 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > Калининские спортсмены приняли участие в субботнике

Калининские спортсмены приняли участие в субботнике

Полным ходом идет месячник по благоустройству и санитарной очистке в г. Калининске и селах района. Проводить большую весеннюю уборку позволяет и солнечная погода.
Дружно и активно провели субботник воспитанники спортивного клуба «Танто» вместе с тренером Кареном Алаберкяном и родителями. Они навели порядок возле здания клуба, собрали мусор на улице Чапаева от полиции до улицы Богдана Хмельницкого и в Школьном переулке.
Калининск говорит вам спасибо, друзья, за неравнодушие и желание принести пользу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно