Среда, 8 июля, 2026    
Главная > Без рубрики > Калининцы с вами, жители Луганской Народной Республики!

Калининцы с вами, жители Луганской Народной Республики!

Жители Калининского района продолжают оказывать содействие жителям Луганской Народной Республики, которые были вынуждены приехать в г. Калининск из-за боевых действий на их территории. Благодаря поддержке и помощи неравнодушных калининцев в Калининском местном отделении партии «Единая Россия» они были обеспечены продуктами питания, средствами личной гигиены, одеждой. Дети – канцтоварами, книгами, игрушками, портфелями, памперсами, молочными смесями. Ситуацию держит на контроле глава Калининского МР В.Г. Лазарев.

Все российские телевизионные телеканалы показали сюжеты обстрела города Ирмино Луганской области, откуда и уехала семья из девяти человек в наш город. Неонацисты целенаправленно били по жилым домам и кварталам, военных объектов в городе нет.

Как рассказала Анфиса на встрече с секретарём Калининского местного отделения партии «Единая Россия» Л.Н. Сафоновой, беда не обошла и их стороной. Разрушен дом, из родных людей убит 17-летний парень, 40-летний мужчина остался без обеих ног.

Калининское местное отделение партии «Единая Россия» продолжает принимать гуманитарную помощь для людей, пострадавших от неонацистов. Ещё раз большое спасибо всем, кто не остался в стороне и протянул руку помощи. Список добрых и отзывчивых людей растёт с каждым днём.

Адрес Калининского местного отделения партии «Единая Россия»: ул. Советская, 30/; тел. 89626211896.

 


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно