Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Труженице тыла из Калининска – 90 лет!

Труженице тыла из Калининска – 90 лет!

Восьмого марта свой значимый юбилей – 90-летие, отметила  жительница г. Калининска Елена Лукьяновна Архипова. С этой датой труженицу тыла поздравили директор КЦСОН Калининского района А.С. Горбатюк и заведующая отделением срочного социального обслуживания А.Ю. Савранская, исполнительный секретарь Калининского местного отделения ВПП «Единая Россия» Д.Н. Реброва.

В адрес долгожительницы было сказано немало добрых и тёплых слов. С благодарностью приняла Елена Лукьяновна открытки с поздравлениями от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева. Весенние цветы  и картина стали подарком от местного отделения партии «Единая Россия», с подарками пришли и представители КЦСОН.

Елена Лукьяновна родилась в г. Омске, закончила Омский мукомольно-элеваторный техникум и по направлению была на направлена на элеватор в р.п. Баланда, работала инженером по технике безопасности. Трудилась на мельнице, долгое время работала в отделе кадров в совхозе «Калининский» и в транссельхозтехнике.

Сын и дочь, четверо внуков и восемь правнуков – гордость Елены Лукьяновны. Они окружили родного человека заботой и вниманием. Здоровья Вам, дорогая долгожительница!