Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > В Калининске прошла акция «Подари детям праздник»

В Калининске прошла акция «Подари детям праздник»

Новый год самый любимый, добрый и сказочный праздник детворы и взрослых. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

И в преддверии  Нового года секретарь местного политического Совета и руководитель общественной приемной Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Сафонова и Светлана Шабутина, а также депутат Совета депутатов Калининского муниципального образования Андрей Костеров в рамках акции «Подари детям праздник» посетили две семьи в которых воспитываются  по трое детей и семью ребенка инвалида.

Многодетная семья Константиновых воспитывает трех ребятишек. Старший из них Алексей, которому исполнилось десять  лет, средняя — Анастасия семи лет и младшая — шестилетняя Екатерина. Семья оказалась очень дружной, прямо с порога нас встречали с улыбками и восторгом.  Лариса Сафонова поздравила ребят и родителей с наступающим новым годом и пожелала, чтобы в наступающем году в их семье царил мир и покой, всегда был достаток.

Поздравления и подарки в этот день принимала также семья Серебряковых. А встречали гостей мама Наталья и ее сын Борис, который с волнением  рассказал   новогоднее стихотворение.

В качестве подарков активисты партии привезли детям сувениры и сладости и самый главный атрибут нового года — зеленую пушистую красавицу ёлочку, которую вручил  Андрей Костеров. «Новый год – символ волшебства, именно в это время мы загадываем желания, надеемся на чудо и помогаем другим. Участие в благотворительной акции дает нам возможность ненадолго стать добрыми волшебниками и исполнить детские мечты наших маленьких друзей – сказал Андрей Сергеевич.

Эта благотворительная акция стала уже традиционной для Калининского местного отделения партии «Единая Россия». В последующие годы мы намерены вместе с районными депутатами и предпринимателями продолжать следовать доброй традиции — дарить детям чудесный новогодний праздник.