Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > В эфире просветительского марафона «Новое Знание» будет транслироваться встреча Владимира Путина со школьниками

В эфире просветительского марафона «Новое Знание» будет транслироваться встреча Владимира Путина со школьниками

Российское общество «Знание» покажет встречу Президента России Владимира Путина со школьниками во всероссийском детском центре «Океан» в эфире II Просветительского марафона «Новое Знание».
Мероприятие будет транслироваться 1 сентября. Среди приглашенных школьников — победители олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта.
Просветительский марафон, организованный Российским обществом «Знание», пройдет с 1 по 3 сентября по всей России.
Во второй день марафона Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин проведет открытый урок для студентов и школьников.
Выступления будут доступны для просмотра на сайте Просветительского марафона «Новое Знание» https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» во ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.
В рамках Просветительского марафона «Новое Знание» более 5 тысяч лекторов проведут уроки в российских школах как в городах-миллионниках, так и в отдаленных уголках нашей страны. Более 40 крупнейших предприятий и организаций, которые присоединились к инициативе «Дни открытых дверей», откроют свои двери для школьников для получения новых знаний в десятках городов России.
#новость64 #Саратовскаяобласть #МарафонЗнание #Российскоеобществознание