Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Общерайонный субботник прошёл организованно!

Общерайонный субботник прошёл организованно!

В четверг, 15 апреля, прошёл общерайонный субботник, в котором приняли участие трудовые коллективы, жители г. Калининска и сёл района. Только в г. Калининске на большую уборку вышли представители 74 предприятий и организаций всех форм собственности.
Дружно, с настроением, благо и день выдался солнечным и тёплым, калининцы приводили в порядок территории у своих предприятий и организаций, убирали летучий мусор на улицах, закреплённых на первом заседании штаба по благоустройству. За один день преобразились центральные улицы протяжённостью 64 километра. На погрузке и вывозе мусора было задействовано 12 единиц техники.
Кипела работа и во всех сёлах Калининского района. Сотрудники администраций МО, работники социальной сферы, сельскохозяйственных предприятий и КФХ, сельчане так же дружно вышли на субботник и навели порядок.
Спасибо всем за активное учас-тие в большой весенней уборке. Месячник продолжается, впереди ещё немало дел: побелка деревьев, покраска бордюров, высадка цветов и сев газонной травы.
Напоминаем, что 24 апреля пройдёт общероссийский субботник.
Уважаемые жители Калининского района! Продолжаем наводить чистоту и заниматься благоустройством!