Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравления с Днём матери

Поздравления с Днём матери

Дорогие жительницы Калининского района!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём матери! В этот день все важные слова вам — милым, дорогим, главным хранительницам семейного очага. Мудрость и рассудительность матерей — основа благополучия в доме. Вы создаете уют, окружаете близких заботой и добротой. Благодаря маминому участию, ребенок делает первые шаги, получает первые навыки общения с миром. Это — основа всей дальнейшей жизни человека: на каждом этапе мы чувствуем поддержку матери и  веренно следуем вперед, к достижению В этот день хочется сказать спасибо всем мамам Саратовской области — за любовь и добро! От всей души желаю вам крепкого здоровья, внимания близких! Пусть дом каждой из вас будет полной чашей, а работа приносит  желаемые результаты!
Губернатор Саратовской области В.В.Радаев.

Уважаемые жители Калининского района!
Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и трогательных российских праздников – с Днем матери!

На протяжении 20 лет в последнее воскресенье ноября страна чествует тех, с кого для человека начинается все: рождение, взросление, поиск пути, обретение собственной семьи – своих матерей. Женщин разных национальностей, давших жизнь новым поколениям, почитают и в крупных городах, и в небольших селах.
Внимание государства к материнству и детству выражается в широком спектре законодательных актов, защищающих интересы женщин и детей. Их права регулируются и на региональном уровне. Все матери, а тем более многодетные, имеют возможность пользоваться различными формами социальной поддержки.
Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни региона.
От души желаю каждой маме, независимо от того, малыш ее ребенок или уже взрослый гражданин, любви и тепла в доме, доброго здоровья, внимания родных и близких. Пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой! Всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Председатель Саратовской областной Думы И.Г. Кузьмин.