Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Весна идёт! Весне дорогу!

Весна идёт! Весне дорогу!

Пришла долгожданная весна, начало которой у всех нас ассоциируется с Первомаем и великим праздником – Днём Победы. Помимо подготовки различных культурно-массовых мероприятий особое внимание в канун этих праздничных дней уделяется уборке города, чистоте его улиц, парков, скверов и других общественных мест, которые так любят посещать калининцы и гости нашего города.

А чтобы любимые места отдыха доставляли только радость, их состояние и общий внешний вид не должны вызывать нареканий. Администрация Калининского МР  делает всё возможное, чтобы городские  и сельские территории были приведены в порядок. Конечно, без помощи самих горожан, с этой задачей не справиться, во дворах и на улицах города уже вовсю кипит работа…

Ко Дню Победы многие здания будут украшены государственной символикой. Уже сейчас огромный праздничный баннер украшает здание Калининской станции по борьбе с животными (руководитель М.Воронин).

Надеемся, что наш город и сёла района встретят достойно  первомайские праздники.

Поздравляем всех с теплыми, добрыми и весенними праздниками мая. Желаем, чтобы в вашей жизни всегда было столько же много солнца, позитива, счастья и хорошего настроения.

С Первомаем и Днем Победы, друзья!