Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В приоритете – помощь людям

В приоритете – помощь людям

В общественную приемную Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» обратилась Белоусова Светлана Александровна с просьбой посодействовать в решении вопроса о предоставлении ей жилья. 21 февраля в результате пожара у неё сгорел дом и имущество. После пожара заявительница проживала в доме, где отсутствовало отопление.

Руководителем общественной приемной Шабутиной Светланой Алексеевной проводились консультации с соответствующими должностными лицами всех уровней о возможности предоставления жилья гражданке Белоусовой и ее детям, один из которых является инвалидом. Было оказано содействие в получении и восстановлении всех необходимых документов. Результатом данного комплекса мероприятий явилось положительное решение вопроса. Оказавшаяся в трудной жизненной ситуации гражданка Белоусова при содействии администрации Калининского МР получила муниципальное жилье.

Было приятно услышать слова признательности от Светланы Александровны: «Я очень благодарна, что меня не бросили с детьми в трудной ситуации и у нас теперь есть крыша над головой. Спасибо огромное всем, кто оказал содействие в решении моей проблемы».

Помощь лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, является одним из приоритетных направлений Калининского местного отделения Партии «Единая Россия». Мы всегда рады помогать людям!