Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Голосуй за объект благоустройства

Голосуй за объект благоустройства

Стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

В течение  пяти недель  — с 26  апреля  по 30 мая, каждый житель города  старше 14 лет  сможет  проголосовать за  ту территорию, которую, по его мнению, нужно  преобразить в первую очередь.  Объекты, набравшие  наибольшее  число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году.

Задачи волонтёров: информирование жителей города  о проектах, которые выносятся на обсуждение; помощь в регистрации на платформе  и голосовании.

Если Вы хотите  стать частью  масштабного  общероссийского проекта и оказать  волонтёрскую помощь, то оставляйте заявки на сайте www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785.

Волонтёрский штаб  для помощи в проведении голосования будет создан  на базе МБУК «Калининский РДК» г. Калининска  и МБУК МО г. Калининск «Кинотеатр Победа».

Сообщить о своём  участии  Вы  можете  по телефону управления ЖКХ администрации Калининского МР: 8(84549)31523, а также +79991840075 –Дмитрий Викторович Грачёв, директор  Калининского филиала ГБУ  РЦ «Молодёжь плюс». Регистрация завершится 22 марта.