Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Начнём новый год с добрых дел и поступков

Начнём новый год с добрых дел и поступков

Вот и подошёл к концу 2020 год, а это значит, что пришло время подводить итоги. Почти месяц назад сотрудники районки пригласили ребят Калининского района принять участие в акции «Новогодняя почта газеты «Народная трибуна». Мы предложили нашим юным читателям сделать своими руками яркие новогодние открытки для наших подписчиков.

Сегодня сотрудники редакции побывали в МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска» и поблагодарили ребят за участие в столь значимом мероприятии. 15 классным руководителям, которые помогли нам в организации и проведении акции были вручены Благодарственные письма, за подписью директора-главного редактора МУП «Редакции газеты «Народная трибуна Л.Н. Сафоновой. А самые активные наши помощники – это Егор Кузьмин, ученик 9 «В» класса, Марина Родина (8 «Б» класс) и Полина Великова (4 «А» класс), кроме Благодарственных писем получили ещё и сладкие призы.

Ещё раз, от всей души, благодарим всех тех, кто принял участие в акции «Новогодняя почта газеты «Народная трибуна» – детей, родителей, педагогов. Несомненно, вы внесли в мир частичку добра и милосердия и пусть новый, 2021 год, окрасится именно этими эмоциями!