Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Объявляем конкурс фотографий «Новогоднее настроение»

Объявляем конкурс фотографий «Новогоднее настроение»

Уважаемые читатели «Народной трибуны!»!

Остается месяц до встречи Нового года  – любимого, волшебного, чудесного праздника. И мы приглашает вас принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее настроение». Главное его условие: на ваших фотографиях должно присутствовать НАСТРОЕНИЕ! Весёлые и озорные, необычные и традиционные фотографии, на которых запечатлен самый любимый праздник во всем его многообразии. Вы запечатлели целующихся под бой курантов? У вас мандариновая или другая необычная ёлка? Ваш ребёнок удивительно хорош в новогоднем костюме? Вы можете так же прислать фотографию прошлых лет, когда вы были ребёнком или праздновали Новый год со своими коллегами и друзьями в пору своей молодости. Главное, чтобы с фотографии на нас смотрели весёлые и счастливые лица.

Фотографии на конкурс принимаются до 22 декабря. Их можно прислать на нашу электронную почту tribuna-kalininsk@yandex.ru или в личное сообщение в Одноклассниках. Не забудьте написать коротко о себе и кратко рассказать историю присланной фотографии.

Набравшие наибольшее количество голосов три фотографии будут опубликованы в новогоднем номере газеты, который выйдет 31 декабря 2020 года.