Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Носите маску!

Носите маску!

Носите маску! Это простое действие поможет сохранить жизни тех, кто находится с вами рядом. Здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас! Берегите себя и своих близких!

Число зарегистрированных случаев лабораторно подтверждённых случаев новых случаев инфицирования коронавирусом в Саратовской области неуклонно растёт. Режим ограничений в регионе продлён на неопределённый срок. По данным Роспотребнадзора в г. Калининске с вечера 13 октября по утро 16 октября зарегистрировано 38 случаев заболевания пневмонией и выявлено четыре случая заражения коронавирусной инфекцией. На самоизоляции находится 27 контактных лиц. Всем им вручены предписания Роспотребнадзора об ответственности за недопустимость распространения коронавирусной инфекции. Главное – быть дома!

Все образовательные учреждения Калининского района работают в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Главное сегодня, использовать средства индивидуальной защиты с учётом сложной эпидемиологической ситуации. Ещё раз призываем: носите маску! Соблюдайте социальную дистанцию в общественном транспорте, при посещении торговых объектов. Берегите себя!