Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Февральские достижения

Февральские достижения

У нас любят спорт и физкультуру. А большую часть февральских дней все спортивные мероприятия и самое главное победы, были посвящены Дню защитника Отечества. И сегодня мы рассказываем о них в спортивном калейдоскопе.

– Команда Калининского МР приняла участие в областной спартакиаде школьников в г. Марксе по пяти видам спорта. В соревнованиях по лыжным гонкам наши ребята заняли второе   место, волейболистки поднялись на третью ступень пьедестала почёта, третье место заняли и наши шашисты, в соревнованиях по настольному теннису наша команда была пятой, в дартсе мы заняли седьмое место. В общекомандном зачёте команда Калининского района заняла четвёртое место.

– Калининские лыжники приняли участие в первенстве Саратовской области среди ДЮСШ. Марат Тимербулатов занял второе место.

– В праздничный февральский день на ФОКОТе прошли соревнования по футболу на снегу. Участие в них приняли семь команд. Победу одержала команда «Витязь»

– Василиса Николенко приняла участие в первенстве России по пятиборью: бег 60 метров с барьерами – (9.64-1разряд), прыжки в высоту(166см-1разряд), толкание ядра 4кг. (950см), прыжки длину (511см) и бег 800м (2,13мин). Василиса заняла шестое место и выполнила норматив кандидатат мстера спорта. В чемпионате города Саратова в беге на 300м. она заняла 1место и в прыжках в была второй.

–В г. Ярославле команда калининских триатлонистов приняла участие в Первенстве России по зимнему триатлону. Семён Закутин занял первое место в индивидуальной гонке, Захар Никитенко – 25место, Илья Орлов – 31место. В эстафетной гонке наши ребята пришли к финишу четвёртыми.