Водителя балашовской больницы наградили медалью в зоне СВО
Виталия Попова из Саратовской области отметили медалью "За воинскую доблесть". Виталий работал водителем в балашовской больнице. В мае этого года он принял решение добровольно отправиться в зону проведения военной специальной операции. Об этом сообщается в телеграм-канале медучреждения. "Ждем его возвращения домой живым и здоровым! Мы гордимся нашим коллегой", - рассказали сотрудники Балашовской
Подробнее


