На улице Заводской проходит большой субботник
Сегодня на улице Заводской (от улицы Советской в сторону бывшего МСО) проходит большой субботник по уборке сухой травы и вырубке засохших деревьев и кустарников. В субботнике принимают участие сотрудники «САХО», управления культуры, кинотеатра «Победа», центральной районной библиотеки, ЦТиД.
Подробнее


