Среда, 17 июня, 2026    
Главная > Благоустройство > Благоустройство города продолжается…

Благоустройство города продолжается…

Весна – время большой уборки и благоустройства. На сегодняшний день в этом плане много сделано и в нашем городе. Сегодня начались работы по очистке берега реки Баланда рядом с двухэтажным зданием, где до недавнего времени располагалась администрация г.Калининска. Силами рабочих ГАУ «Калининский лесхоз» (директор В.В. Овчухов) спилены деревья и кустарники, которые закрывают и здание, и захламляют берег реки.

Как говорит заместитель главы администрации по развитию ЖКХ и управлению имуществом А.В. Посников, работы по благоустройству в районе базарного моста будут продолжаться и дальше. Планируются и работы по обустройству  популярного у калининцев места отдыха у воды, которое располагается за магазином «Уют».

И спасибо всем, кто помогает в благоустройстве родного города.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно