В библиотеке состоялось заседание клуба для пожилых людей «Собеседник» в формате кино-кафе под названием «Наша юность с экранов смотрит».
Мероприятие было посвящено известным песням, пришедшим из художественных фильмов и ставшими частью жизни нескольких поколений.
Участники с удовольствием вспоминали любимые кинокартины о жизни и любви, а также песни юности, которые когда-то звучали с экранов и остались в народной памяти.
Прозвучали песни из фильмов «Девчата», «Девушка без адреса», «Карнавал», «Служебный роман», «Кавказская пленница», «Земля Санникова», «Жестокий романс», «Свадьба в Малиновке», «Дело было в Пенькове».
Отрадно, что члены клуба многие песни знают наизусть и исполняют с большим удовольствием. Совместное пение создало атмосферу единства, искренности и радости.Встреча оставила у всех участников тёплые впечатления, хорошее настроение и желание встретиться снова.



