Вторник, 14 апреля, 2026    
Главная > Без рубрики > 24 мая калининцы не смогут купить алкоголь

24 мая калининцы не смогут купить алкоголь

В Саратовской области в субботу, 24 мая, запретят продажу алкоголя. Ограничение связано с празднованием в школах последнего звонка.
Нарушивших запрет ждет штраф: для должностных лиц — от 20 до 40 тысяч рублей, для юридических — от 100 до 300 тысяч рублей с возможной конфискацией продукции.
Ограничения не распространяются на розничную продажу алкоголя при оказании услуг общественного питания, но торговля навынос в этом случае запрещена федеральным законодательством.
В Саратовской области запрет на торговлю спиртным действует также в День студента (25 января), в Международный день защиты детей (1 июня), в День молодежи (последняя суббота июня), в День знаний (1 сентября), во Всероссийский день трезвости (11 сентября).


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно