Пятница, 13 марта, 2026    
Главная > Общество > Володин о высоких ценах на горюче-смазочные материалы

Володин о высоких ценах на горюче-смазочные материалы

Сегодня это главный вопрос, с которым обращаются жители.
В Государственной Думе во время национального доклада Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева вопрос роста цен на ГСМ был озвучен Председателем Госдумы.
В ходе обсуждения Вячеслав Володин дал поручение профильным комитетам вести ежедневный мониторинг и контроль ситуации с ценами на ГСМ.
«К нам обращаются и фермеры, и руководители сельхозпредприятий, губернаторы. Мы ставим этот вопрос на каждодневный мониторинг и контроль — как идет работа по снижению стоимости на ГСМ, с тем чтобы наши сельхозпроизводители доубрали то, что в полях стоит, и досеяли», — заявил Вячеслав Володин.
Он отметил, что от этого зависит продовольственная безопасность страны.
По информации телеграм-канала «Володин Саратов» https://t.me/volodin_saratov/2912
Ссылка на видео https://youtu.be/lbsw0Pt2_Pc

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно