Вторник, 23 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Валерий Лазарев встретился с приехавшим в отпуск участником СВО

Валерий Лазарев встретился с приехавшим в отпуск участником СВО

Сегодня глава Калининского МР В.Г. Лазарев встретился с приехавшим в отпуск участником СВО Александром Ц. 32-летний уроженец с. Новые Выселки был мобилизован в сентябре 2022 года. Вместе с семьёй, супругой Анной и двухлетней дочкой Аришей, он живёт в Саратове, до получения повестки работал сварщиком. Никогда не терял связи с малой Родиной.
Александр рассказал, как проходит служба, о боевом настрое товарищей, о том, что есть все необходимые продукты питания, регулярно приходит гуманитарная помощь, которой они делятся с мирным населением.
Глава района поблагодарил бойца за мужество и верность солдатской присяге, просил передать привет всем ребятам, которые несут с ним службу, не терять уверенности в себе и своих силах, помнить о том, что всех защитников ждут дома.
Ранее Александр обратился с просьбой к администрации Калининского МР оказать содействие в приобретении так необходимого тепловизора, а так же мешков и маскировочных сетей. Сегодня всё это было передано бойцу для доставки в полк, где он несёт службу вместе со своими боевыми товарищами.