Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В селе Колокольцовка зажгли огни на главной ёлке

В селе Колокольцовка зажгли огни на главной ёлке

В селе Колокольцовка в центре села заиграла новогодними огоньками главная новогодняя ёлка. Отныне это любимое место всех колокольцовцев и гостей гостеприимного села. И сегодня на празднике были подведены итоги конкурса «Лучшее художественно-световое оформление жилого дома на территории села Колокольцовка». Пятый год проводится этот конкурс. Комиссии непросто было определить его победителей. Администрация МО благодарит его участников. Всем огромное спасибо за выдумку, творчество! Старания жителей конкурсная комиссия отметила грамотами и призами, которые вручила глава администрации Колокольцовского МО О.В. Бригадиренко.
I место: семья Рустама Шарифжоновича Норматова,
II место: семья Ярослава Сергеевича Бригадиренко
III место: семья Михаила Николаевича Комарова.
В преддверии новогодних праздников, администрацией Колокольцовского МО был по традиции объявлен и детский творческий конкурс «Лучшая новогодняя игрушка». В нём приняли участие ученики СОШ, воспитанники детского сада, он проходил с 1 декабря по 16 декабря 2022 года.
На конкурс были представлены интересные работы, которые по достоинству оценило жюри. И сегодня также были награждены его победители и призёры: I место – Мария Коробченко, II – Евгения Елунина, Сергей Солодовников, Анатолий Солодовников, Виолетта Гертье; III место – Полина Рокитянская, Виктория Канашкина.
Молодцы! Поздравляем! Счастливого Нового года!