Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравление Председателя Саратовской областной Думы И.Г. Кузьмина с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление Председателя Саратовской областной Думы И.Г. Кузьмина с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие жители Саратовской области!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники для каждого из нас – не только время подведения итогов, но и точка отсчета на будущее. 2018 год стал временем реализации в Саратовской области серьезных социальных и экономических задач.
В канун Нового года многие строят самые смелые планы. Конечно же, каждый из нас хочет, чтобы все задуманное обязательно реализовалось. Успехов можно достичь только благодаря честному и доброму отношению к окружающим. Уверен, что в эти праздничные дни вы найдете приятные слова для своих друзей и родных, окажете помощь тому, кто в ней нуждается, посвятите больше времени семье и близким. Многие проведут выходные, путешествуя по нашему региону, и проникнутся еще большей любовью к родному краю, заново откроют для себя красоту этого прекрасного уголка России.
Хочу пожелать всем землякам не просто жить настоящим, но и с уверенностью смотреть в будущее. 2019 год для Саратовской области будет насыщенным и важным. Запланирован запуск инфраструктурных и инвестиционных объектов, продолжится работа, которая, несомненно, принесет пользу каждому гражданину.
Дорогие жители региона! От всей души желаю вам здоровья, успехов, благополучия. Пусть Новый год принесет радость, любовь, доброту и участие. Хорошего вам настроения и счастливого нового года!