Понедельник, 15 июня, 2026    
Главная > Новость дня > Саратовская область присоединилась к Всероссийской акции «Блокадный хлеб»

Саратовская область присоединилась к Всероссийской акции «Блокадный хлеб»

Мероприятия проходят в регионе с 18 по 27 января. Главным символом акции станет 125-граммовый кусочек черного хлеба. Такой паек получали жители Ленинграда в самые тяжелые времена блокады. С 18 января 2020 года на улицах области волонтёры раздают жителям открытки с краткой информацией о блокаде Ленинграда. Также волонтеры посетят ветеранов-блокадников, проживающих в Саратовской области.
Акция продлится до 27 января и завершится масштабным торжеством, посвященным Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое состоится в ДК «Россия» (Саратов).

#новостьдня64 #Саратовскаяобласть #АкцияПамяти #БлокадныйХлеб


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно