♦️Праздничный выпуск программы «Песни от всей души. Вечернее шоу Андрея Малахова» вышло в эфир 11 октября на популярном телеканале «Россия 1» в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
♦️Для участия в программе в Москву приехали почти 100 фермеров и членов их семей из десятков регионов страны. В их числе и генеральный директор ООО «Степное» Калининского района Пётр Пампуха и фермер из Самойловского района Юрий Реснянский.
♦️В праздничном выпуске приняли участие Анна Семенович, Татьяна Куртукова, Кай Метов, Ярослав Сумишевский и другие популярные артисты.
♦️Пётр Александрович вручил Андрею Малахову саратовский калач – символ нашего региона.
– По чистой случайности попал я на любимое миллионами россиян шоу Андрея Малахова и признаюсь, участие в нём теперь одна из ярких страниц в моей жизни. Талантливый, коммуникабельный и влюблённый в своё дело ведущий, удивительные и самобытные сельские жители. Атмосфера радости захватывает с первых минут. В передаче участвуют те, кто живёт Россией и, кто славит трудом нашу огромную страну– поделился с «НТ» Пётр Пампуха.
♦️ Видеосюжет с программы «Песни от всей души» с Андреем Малаховым смотрите по ссылке






