Четверг, 18 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > В Калининском районе стартовала эстафета «Знамя Победы»

В Калининском районе стартовала эстафета «Знамя Победы»

22 апреля в Калининском районе стартует эстафета «Знамя Победы». Её торжественное шествие начнётся от памятника «Клятва» в 10 часов. Первым примет Знамя глава администрации Казачкинского МО Н.А. Агафонов.
В этот же день в 13 часов Знамя Победы примет глава администрации Озёрского МО А.М. Сулейманов. 23 апреля в 10 часов на торжественном митинге алый стяг возьмёт в руки глава администрации Сергиевского МО А.Н. Скрипников.
24 апреля в 10 часов из Сергиевского МО Знамя Победы отправится в Малоекатериновское МО и 25 апреля его из рук И.Ш. Тимербулатова примет глава администрации Таловского МО Т.С. Черноиванова.
28 апреля Знамя Победы примет глава администрации Колокольцовского МО О.В. Бригадиренко. 30 апреля в 13 часов после торжественного митинга его передадут главе администрации Свердловского МО Е.В. Васильевой. И в этот же день алый стяг примет глава администрации Симоновского  МО С.Н. Кузенков.
Пятого мая Знамя Победы будут встречать на Родине двух Героев Советского Союза – в ШирокоуступскомМО. А шестого мая в 14 часов Знамя Победы примет и.о. главы администрации Ахтубинского МО Я.В. Покидов.
Седьмого мая Знамя Победы вернётся в г. Калининск. И в этот же день в 11 часов на ФОКОТе пройдёт легкоатлетический забег школьников, посвящённый Дню Победы и Году защитника Отечества.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно