В преддверии Международного Дня авиации и космонавтики для студентов Калининского агротехникума, в рамках программы «Пушкинская карта», была организована экскурсия «Тропинка вглубь истории».
Выставочная экспозиция, представленная Калининским историко-краеведческим музеем, покорила ребят. Ребята узнали много нового и интересного из биографии первого космонавта мира Юрия Гагарина, о его личной жизни,, учебной и трудовой деятельности.
Сотрудник музея Наталья Воробьева рассказала о первом полёте космонавта в космос, о его приземлении на Саратовской земле, мировом триумфе Юрия Гагарина.
Ребята испытали настоящую гордость, что именно на Саратовской земле учился, а потом и приземлился после первого космического полета Юрий Гагарин.Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Мой мир









