Сегодня, в праздничный субботний день, на футбольное поле вышли шесть команд: «Олимп» из Лысых Гор, «Витязь»- ветераны калининского футбола, «Патриоты» — МО МВД России «Калининский» и студенческие команды «Гачи», «Берзлой» и «Любители».
Всем футболистам спасибо за участие в праздничном турнире и ждем результатов!
В праздничный субботний день на ФОКОТе играют в футбол



