В г. Саратове прошли городские соревнования по каратэ. Команду спортивного клуба «Калининск» представляли 12 спортсменов и 9 из них вернулись домой с медалями. Те, кому не хватило спортивной удачи, вышли на татами, чтобы побороться с соперником за 3 место.
На высшую ступень пьедестала почёта поднялись спортсмены, которые выступали в самой младшей возрастной группе 6-7 лет – Иван Костеров и Амина Куаншалиева. В возрастной группе 10-11 лет 1 место завоевал Артём Бондаренко.
Серебряную медаль соревнований в возрастной группе 8-9 лет завоевала Маргарита Днепровская.
В общую копилку команды было добавлено и 5 бронзовых медалей. Амина Куаншалиева стала ещё и бронзовым призёром соревнований. В возрастной группе 6-7 лет бронзу взял Тимофей Пономарёв, 8-9 лет – Родион Тамбовцев. И в возрастной группе 10-11 лет третье место у Арташа Алаберкяна и Никиты Рябошкапова.
Судьёй соревнований выступал воспитанник спортивного клуба «Калининск» Артём Сафронов.
Молодцы, юные калининские каратисты. Каждому из вас мы желаем новых спортивных достижений.
















