Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В рамках месячника по благоустройству пройдёт уборка городских кладбищ

В рамках месячника по благоустройству пройдёт уборка городских кладбищ

Распоряжением губернатора региона в Саратовской области объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населённых пунктах Саратовской области. Соответствующее постановление о проведении месячника на территории Калининского района подписано и главой Калининского муниципального района В.Г. Лазаревым.

Сегодня Валерий Геннадьевич провёл совещание с руководителями предприятий и организаций Калининска, на котором был поднят вопрос о санитарной очистке трёх городских кладбищ.

– В рамках месячника давайте все вместе наведём порядок на кладбищах – вывезем мусор, спилим старые деревья, – сказал глава района, – за неделю мы должны провести эти работы.

Управлению ЖКХ администрации МР дано поручение разработать график проведения работ и предоставления техники и довести его до руководителей, общественности и жителей города.

Уважаемые калининцы! Не останьтесь в стороне от проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке. Давайте наведём порядок на городских кладбищах, а также на прилегающих территориях к организациям, предприятиям и домам.