Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > До свидания,»Росинка»! В Калининской средней школе 1 в летнем лагере завершилась смена

До свидания,»Росинка»! В Калининской средней школе 1 в летнем лагере завершилась смена

Сегодня в стенах школы было немного шумно. Настроение ребят, воспитателей и сотрудников летнего оздоровительного лагеря «Росинка» охарактеризовать было довольно трудно: кому-то было весело, кому-то – грустно. Ведь сегодня ребята собрались на последнюю торжественную линейку, посвященную закрытию лагерной смены.
За двадцать один день ребята отлично отдохнули, набрались сил, нашли новых друзей. Много различных мероприятий прошло в лагере. Игры и спортивные состязания, конкурсы и викторины, мастер- классы и флешмобы, интереснейшие экскурсии в музей и на Аллею Героев, познавательные беседы и походы в кино.
Сегодня, на закрытие лагерной смены ребята читали стихи и пели песни, обратились со словами благодарности к тем, кто старался от чистого сердца делать жизнь в лагере комфортной, уютной, радостной и вкусной. Воспитатели пожелали всем ребятам здоровья и счастливого отдыха. Последний день в лагере завершился веселой дискотекой для ребят. Детская дискотека — это безудержное веселье и чудесное настроение! Ребята с удовольствием танцевали под современные хиты детских песни и принимали участие в веселых играх и конкурсах.
До свидания,»Росинка»! До новой встречи, детвора!