Четверг, 18 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Боли в ногах: как остановить развитие опасной болезни!

Боли в ногах: как остановить развитие опасной болезни!

Приглашаем 5 августа в КАЛИНИНСК на приём флеболога-диагноста и УЗИ вен ног. Прием ведет врач из саратовской клиники лазерной хирургии «Варикоза нет». Стоимость приема 1500 руб.

Лето – замечательная пора. Но жара и обезвоживание негативно влияют на варикозно-расширенные вены, они расширяются еще сильнее, становятся тоньше, замедляется кровоток, а застоявшаяся там кровь способна превратиться в тромб, оторваться от стенки сосудов и привести к летальному исходу.

 

Современной медицине известно множество факторов, повышающих риск заболевания: наследственность, вредные привычки, тяжелая работа, избыточный вес, курение и алкоголь, малоподвижный образ жизни, подъем тяжестей, статические нагрузки, сидячая работа, у женщин – беременность, ношение неудобной обуви и каблуков.

 

Если вы замечаете отеки, тяжесть и боль в ногах, ждем вас на прием к хирургу-диагносту клиники «Варикоза нет». Специалист проведет осмотр и УЗИ вен обеих ног, поставит диагноз, затем назначит индивидуальную программу профилактики или лечения. Лазерную манипуляцию проводят под местным наркозом, без госпитализации, не оставляя шрамов.

 

Решили избавиться от варикоза летом? Скидки на лазерное лечение до 25%. Анализы, компрессионный трикотаж, 2 контрольных осмотра и проживание в отеле — В ПОДАРОК!

Запись на консультацию по тел: 8 (845) 493-01-55 и 8 (845) 274-41-11
Клиника Иващенко Александра Петровича

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ДИАГНОСТИКА» (Лицензия №ЛО 64-01-002841 от 02.02.2015г.)

г. Калининск, Советская, 33

варикозанет64.рф

 

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы