Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Выпускница средней школы №1 г. Калининска Каролина Бойко приняла участие в ток- шоу ВГТРК Саратов «Свое мнение»

Выпускница средней школы №1 г. Калининска Каролина Бойко приняла участие в ток- шоу ВГТРК Саратов «Свое мнение»

Обладательница медали «За особые успехи в учении», выпускница средней школы №1 г. Калининска Каролина Бойко приняла участие в ток- шоу ВГТРК Саратов «Свое мнение» Программа была посвящена выпуску и приемной кампании 2022, в которой приняли участие представители министерства образования Саратовской области, вузов Саратова, а так же выпускники школ, получившие 100 баллов на ЕГЭ.
После записи программы ребята приняли участие в экскурсии по музею телевидения и радио. В основе главной экспозиции музея – более 400 фотографий и 200 экспонатов, рассказывающих об истории саратовского телевидения и радио. Бережно сохраненные разными поколениями сотрудников телерадиокомпании, сегодня они – первые репортажные и студийные камеры, монтажные комплексы, большие бобины с пленкой и видеомагнитофоны, фотопортреты первых дикторов — являются уникальными свидетельствами развития телерадиовещания.
Также выпускники получили уникальную возможность побывать в реальных декорациях, посмотреть на профессиональное оборудование и настоящие эфирные и съёмочные павильоны, познакомились с ведущей информационных программ и шеф редактором службы информации Лилией Матвеевой и корреспондентом Алексеем Каревым.
Ребятам рассказали о секретах телевизионной кухни, о профессиях корреспондента и телеведущего, специфике операторского и видеомонтажного искусства.

Больше фото в телеграм-канале:https://t.me/ntkalininsk