Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининский техникум агробизнеса простился со своими выпускниками

Калининский техникум агробизнеса простился со своими выпускниками

Выпускной. Событие радостное и грустное одновременно. Сегодня дипломы о среднем специальном образовании получили 100 выпускников Калининского техникума агробизнеса, из них шесть выпускников – с отличием.

Главными виновниками торжества стали теперь уже квалифицированные мастера по ремонту и обслуживанию автомобилей, электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, мастера по обработке цифровой информации, повара и кондитеры. Впервые из стен техникума вышли специалисты по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной технике и оборудования. Четыре года назад куратор Н.Н. Степанов набрал первую группу из 19 человек. Из них на выпускном не было и половины, ребята сразу после защиты диплома были призваны в ряды Российской армии.

С добрыми пожеланиями и напутствиями к виновникам торжества обратились заместитель начальника управления образования администрации МР Н.В. Аляева, директор техникума С.А. Потупалов и преподаватели, мама выпускницы Г.Е. Грякалова. Со словами благодарности к классным руководителям и мастерам производственного обучения обратились выпускники.

… Остались позади годы учёбы. Впереди – взрослая жизнь и главное, не растеряться, не разочароваться в выбранной профессии, а идти только вперёд, стать высококлассным специалистом. Мы верим, у вас всё получится, выпускники Калининского техникума агробизнеса!