Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Социальные работники Калининского района принимали поздравления

Социальные работники Калининского района принимали поздравления

Сегодня в Центре творчества и досуга чествовали сотрудников и ветеранов социальной службы Калининского района. В зале собрались люди, чьи сердца наполнены добротой и кто всегда готов помочь своим подопечным – людям с непростой судьбой.

Первый заместитель главы администрации Т.Г. Кузина в своём выступлении отметила, что в зале собрались люди, которые выбрали непростую, но нужную профессию. Социальные работники Калининского района отдают тепло и заботу всем, кто в этом особо нуждается. Татьяна Григорьевна вручила Почётные грамоты администрации Калининского МР за высокий профессионализм в работе лучшим специалистам социальной службы.

Поздравил героев дня и член регионального политсовета партии «Единая Россия», победитель предварительного голосования по Балашовскому одномандатному избирательному округу №19 А.Б. Кольцов.

– Мне приятно быть на калининской земле, – сказал Алексей Борисович, – встречаясь с её жителями во время подготовки к предварительному голосованию, я увидел, насколько они открыты, позитивны и занимают активную гражданскую позицию. Среди них и социальные работники. Все вы выбрали профессию по призванию, остаётесь верны ей и отдаёте подопечным свою энергию, душевные силы. С праздником!

А.Б. Кольцов вручил букеты цветов ветеранам социальной службы Н.А. Докторовой и Г.В. Антоновой, которая является и Почётным гражданином Калининского района.

Своих коллег поздравили директор УСПН Ю.В. Лушникова и директор ЦСОН А.С. Горбатюк. Лучшим работникам социальной службы были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма министерства труда и социальной защиты Саратовской области. И был дан большой праздничный концерт.

 

Больше фото и видео в телеграм-канале:https://t.me/ntkalininsk