Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Николай Панков озвучил итоги предварительного голосования

Николай Панков озвучил итоги предварительного голосования

Сегодня, 30 мая, секретарь Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Панков озвучил итоги предварительного голосования.

Определены победители в 8 региональных группах. В региональной группе № 6, к которой относится и Калининский район, победу одержал Андрей Воробьёв. Известны и имена победителей в 30 одномандатных округах. По Балашовскому одномандатному избирательному округу № 19 (Калининский, Самойловский и Балашовский районы) уверенную победу одержал Алексей Кольцов, набравший 3264 голоса.

«В ходе подготовки к предварительному голосованию были проведены десятки встреч с членами первичек, трудовыми коллективами. В ходе них прошло немало обсуждений, оговорены насущные проблемы. За это время удалось познакомиться с большим количеством жителей Калининского района, которые поразили меня своей открытостью и активной жизненной позицией. Выражаю слова благодарности всем калининцам за ту поддержку, которую вы мне оказали. Осознаю, что впереди предстоит напряжённая и активная совместная работа» – сказал Алексей Кольцов.